МАШ: презентация лабораторий

Презентация новых лабораторий Московской Антропологической Школы ШИН ММУ (2021-22 уч. год)

Наука 16+

Московская антропологическая школа (МАШ) — это двухгодичная образовательная программа в области современной философии и междисциплинарных гуманитарных исследований.

В этом году МАШ открыла три годичные лаборатории для исследователей и художников:

• Пространство, алхимия и призрак гео-индивидуации — под кураторством Николая Смирнова

• Лаборатория медленного чтения: неопределенность и квантовые онтологии — под кураторством Аллы Митрофановой

• Пересобирая человеческое: генеративная антропология в исследованиях медиа и техники —  под кураторством Нины Сосны

На презентации кураторы расскажут о содержании лабораторий и о том, как будет устроен учебный процесс. В конце можно будет задать кураторам вопросы.

20 октября 2021, начало в 19:30

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета